Rack Estante C/ Suporte Tv 65" E Espelho Oslo Multimóveis Branco/tenerife
Cód. 1567421566
EAN: 7899027066693

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Painel de TV com Rack |
|---|---|
| Indicado para TVs | Acima de 47" |
| Altura | 171,00 cm |
| Largura | 213,00 cm |
| Profundidade | 38,00 cm |
| Comprimento | 217,00 cm |
| Tipo de Material | MDP |
| Linha | Oslo |
| Cor | Branco/Tenerife |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Multimóveis |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Estante, 1 Kit com Suporte TV, 1 Kit com 2 Espelhos, 1 Kit com 4 Espelhos, Manual de Montagem e Kit Ferragem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | MP3381 |