Rack Com Painel Tv Até 47" Com 1 Porta Multimóveis Cr25250
Cód. 1571637730
EAN: 7909103725007

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Painel de TV com Rack |
|---|---|
| Indicado para TVs | Acima de 47" |
| Altura | 178,00 cm |
| Largura | 120,00 cm |
| Profundidade | 39,00 cm |
| Comprimento | 121,00 cm |
| Tipo de Material | MDP |
| Linha | Rack com Painel |
| Cor | Freijó Rústico/Preto |
| Tonalidade | Marrom |
| Marca | Multimóveis |
| Pintura | Pintura UV |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Rack com Painel, manual de montagem e kit ferragem. |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Referência do Produto | CR25250 |