Rack Com 2 Portas E 2 Prateleiras Estrela Nature/off White
Cód. 1566849036
EAN: 7898599076284

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Nature/Off White |
|---|---|
| Tonalidade | Marrom |
| Produto | Rack para TV de 52 Polegadas Estrela Patrimar |
| Tamanho | Grande |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Marca | Patrimar Móveis |
| Peso do Produto na Embalagem | 31,55 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias contras defeitos de fabricação |
| Altura | 124,00 cm |
| Largura | 160,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 120,00 cm |
| Dimensão | 73X160X45 cm |