Rack Bancada Ripado Tv 32 40 42 43 47 48 50 55 60 Polegadas Prateleira Pés Retrô Sala Malibu – Cedro- Rpm
Cód. 1571469909
EAN: 7899347136731

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Ripado Cedro |
|---|---|
| Tonalidade | Marrom |
| Produto | Rack |
| Tamanho | Médio |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Marca | Germai Móveis |
| Montagem | Desmontado |
| Quantidade de Prateleiras | 1 prateleira(s) |
| Altura da Embalagem | 11,00 cm |
| Largura da Embalagem | 42,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 163,50 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 29,30 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Rack |
| Instruções de Limpeza | Limpar apenas com pano levemente umedecido em água |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura | 68,00 cm |
| Largura | 160,00 cm |
| Profundidade | 38,00 cm |
| Comprimento | 163,00 cm |