Rack Bancada Retrô 1.08 Tv 32 37 40 42 Polegadas Nichos Porta E Pés Madeira Sala Quarto Pequeno Fênix Off White/freijó
Cód. 1571470036
EAN: 7895688030189

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Off White/ Freijó |
|---|---|
| Tonalidade | Bege |
| Produto | Rack |
| Tamanho | Médio |
| Quantidade de Portas | 1 |
| Marca | Germai Móveis |
| Montagem | Desmontado |
| Quantidade de Prateleiras | 1 prateleira(s) |
| Altura da Embalagem | 11,00 cm |
| Largura da Embalagem | 37,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 112,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 19,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Rack |
| Instruções de Limpeza | Limpar apenas com pano levemente umedecido em água. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura | 64,00 cm |
| Largura | 108,00 cm |
| Profundidade | 34,00 cm |
| Comprimento | 112,00 cm |
| Dimensão | 64 x 108 x 34 cm cm |