Rack Bancada 2 Portas Para Tv Até 70 Polegadas Channel Nature/off White
Cód. 1570529780
EAN: 7808626691540

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Nature Off White |
|---|---|
| Tonalidade | Bege |
| Produto | Rack |
| Tamanho | Grande |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Tipo de Abertura das Portas | de Abrir |
| Material | Madeira |
| Marca | Fabrimóveis |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 3 prateleira(s) |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura | 65,00 cm |
| Largura | 180,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 40,00 cm |