Rack Para Tv Até 75 Polegadas Atraente 1 Porta Noronha/grafite - Jcm Móveis
Cód. 1567627880
EAN: 7899727409998

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Cinza |
|---|---|
| Tonalidade | Marrom |
| Produto | Rack |
| Tamanho | Único |
| Observações do Tamanho | Limpar com Pano Umedecido/Não Aplicar Lustra Móveis |
| Cor da Porta | Marrom |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Marca | Jcm Móveis |
| Instruções de Montagem | de Correr |
| Comprimento da Prateleira | 39,00 cm |
| Profundidade da Prateleira | 39,00 cm |
| Cor da Prateleira | Marrom |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Marrom |
| Cor do Puxador | Não se aplica |
| Profundidade da Embalagem | 39,00 cm |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Rack - Entregue em: 1 Volume |
| Dimensão da Embalagem | Não se aplica cm |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | Não se aplica |
| Altura | 66,00 cm |
| Largura | 182,00 cm |
| Profundidade | 39,00 cm |
| Comprimento | 186,00 cm |
| Dimensão | Sim cm |