Queimador Suspenso Parrilla Chapa Inox Com Protetor-firebox
Cód. 1568443358
EAN: 7898720300332

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 573,47
em até 5x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Conjunto para Churrasco |
|---|---|
| Utensílio para Preparação | Assadeira |
| Utensílio Indicado | Para Cozinhar |
| Característica do Utensílio | para Churrasco |
| Uso Indicado | Alimentos / Área Churrasco / Churrasqueira / Brasa |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Observação sobre o Material | Inox |
| Modelo | Maxx Diamond Home /MX.H.332 |
| Marca | Maxx Diamond |
| Altura | 27,50 cm |
| Largura | 26,00 cm |
| Comprimento | 52,00 cm |
| Dimensão | comp. 52 cm larg. 26 cm alt. 27,5 cm cm |
| Peso do Produto | 3,70 g |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | contra defeitos de Fabricação. |
| Aviso | O Queimador pode causar sérias queimaduras de usado de forma inadequada, nunca coloque partes do corpo ou itens que posam incinerar perto do queimador. |