Queimador Para Parrilla Em Chapa De Inox Com Protetor- Firebox
Cód. 1568443361
EAN: 7898720300202

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 482,32
em até 4x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Conjunto para Churrasco |
|---|---|
| Utensílio para Preparação | Assadeira |
| Utensílio Indicado | Para Cozinhar |
| Característica do Utensílio | para Churrasco |
| Uso Indicado | Alimentos / Área Churrasco / Churrasqueira / Brasa |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Observação sobre o Material | Inox |
| Modelo | Maxx Diamond Home / MX.H.708 |
| Marca | Maxx Diamond |
| Altura | 35,70 cm |
| Largura | 20,50 cm |
| Comprimento | 49,10 cm |
| Dimensão | comp. 49.1 cm larg. 20.5 cm alt. 35.7 cm cm |
| Peso do Produto | 2,80 g |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | contra defeitos de Fabricação. |
| Aviso | O Queimador pode causar sérias queimaduras de usado de forma inadequada, nunca coloque partes do corpo ou itens que posam incinerar perto do queimador. |