Quarto Infantil Modulado Agatha Com Guarda Roupa 2 Portas
Cód. 1567804432
EAN: 7891301700019

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Quarto |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Phoenix Baby |
| Modelo | Modulado |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Observação sobre o Material | MDP |
| Altura | 200,00 cm |
| Largura | 195,00 cm |
| Profundidade | 38,00 cm |
| Peso do Produto | 150,00 Kg |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Acompanha Cama Auxiliar | Sim |
| Classificação da Cama | Solteiro |
| Tipo de Cama | Padrão |
| Modelo de Cama | com Auxiliar |