Quarto Infantil Completo Para Colchão 188x78cm Doçura Multimóveis Mp4329
Cód. 1572306353
EAN: 7899390804984

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Conjunto de Quarto |
|---|---|
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Multimóveis |
| Modelo | MP4329 |
| Quantidade de Peças | 1 peça(s) |
| Contém na Embalagem | 1 cama, 1 guarda-roupa, 1 cômoda, 1 mesa de cabeceira, manual de montagem e kit ferragem. |
| Tipo de Material | Madeira Cedro |
| Altura | 202,50 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Profundidade | 44,50 cm |
| Comprimento | 195,00 cm |
| Peso do Produto | 140,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |