Quarto Infantil Completo Berço 4x1 C/ Colchão/guarda-roupa/cômoda Multimóveis João E Maria Fg3032 Bc
Cód. 1571195884
EAN: 7909103631254

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Portátil | Não |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Multimóveis |
| Modelo | FG3032.951 |
| Altura | 192,00 cm |
| Largura | 200,00 cm |
| Profundidade | 135,00 cm |
| Comprimento | 187,00 cm |
| Peso do Produto | 95,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 guarda roupas, 1 cômoda, 1 berço, 1 colchão, manual de montagem e kit ferragem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |
| Certificação do Inmetro | 007249/2020 |