Quadros Paris Ilustrada Sala Moldura Marrom 22x32cm Kit 4un
Cód. 1566672262
EAN: 7908110353081

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Abstrato |
|---|---|
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Profundidade | 1,20 cm |
| Espessura | 1,20 cm |
| Dimensão | 20x30cm cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Formato | Retangular |
| Produto | Quadro |
| Material da Moldura | Madeira |
| Largura da Moldura | 2,00 cm |
| Espessura da Moldura | 1,00 cm |
| Cor da Moldura | Marrom |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Observação sobre o Material | Quadro com Moldura. |
| Peso do Produto | 0,70 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |