Quadro Moldura Caixa 20x30cm
Cód. 1570236136
EAN: 7892772401764

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Abstrato |
|---|---|
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Profundidade | 4,00 cm |
| Comprimento | 4,00 cm |
| Cor | Dourado |
| Tonalidade | Dourado |
| Acompanha Vidro | sem Vidro |
| Formato | Retangular |
| Produto | Quadro |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Material da Moldura | Madeira |
| Cor da Moldura | Natural |
| Modelo | Quadros Moldura Caixa 20x30 Avulso |
| Cômodo Indicado | Hall de entrada |
| Estilo | Contemporâneo |
| Kit Composto por | 1 Quadro + Fita dupla face |
| Peso do Produto | 0,28 Kg |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 30 dias após o recebimento |