Quadro Decorativo Vegetação Ipê Amarelo - 180x120 Cm
Cód. 1567398721
EAN: 7908385165648

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Folhagem |
|---|---|
| Altura | 120,00 cm |
| Largura | 180,00 cm |
| Dimensão | 180x120 cm |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Formato | Retangular |
| Produto | Quadro |
| Modelo | Bordas Infinita |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Algodão |
| Observação sobre o Material | Tela canvas, chassi de madeira reflorestada; |
| Peso do Produto | 6,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 (três) meses contra defeito de fabricação. |