Quadro Decorativo Tela Canvas Folhas E Flores Leaves Com Moldura Preto - 120x80 Cm
Cód. 1571619851
EAN: 7909838115906

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Floral |
|---|---|
| Altura | 85,00 cm |
| Largura | 125,00 cm |
| Profundidade | 10,00 cm |
| Dimensão | 120x80 cm |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Cor do Vidro | Transparente |
| Formato | Retangular |
| Produto | Quadro |
| Material da Moldura | Madeira |
| Tipo de Material da Moldura | MDF |
| Cor da Moldura | Preto |
| Tonalidade da Moldura | Preto |
| Modelo | Folhas e Flores Leaves Com Moldura Preto 120x80 cm |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Estilo | Design |
| Material | Tecido |
| Observação sobre o Material | Tecido Canvas Original |
| Auto Adesivo | Não Autoadesivo(a) |
| Acompanha Presilha | Não |
| Peso do Produto | 6,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Mal uso do produto, ou instalação incorreta não entra na garantia |