Quadro Decorativo Tela Canvas Abstrato Conceito Sinfonia De Linhas E Formas - 150x100 Cm
Cód. 1571669300
EAN: 7909838195960

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Geométrico |
|---|---|
| Altura | 105,00 cm |
| Largura | 155,00 cm |
| Profundidade | 10,00 cm |
| Dimensão | 150x100 cm |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Formato | Retangular |
| Produto | Tela Canvas |
| Modelo | Abstrato Conceito Sinfonia de Linhas e Formas |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Estilo | Design |
| Material | Tecido |
| Observação sobre o Material | Tecido Canvas Original |
| Auto Adesivo | Não Autoadesivo(a) |
| Peso do Produto | 7,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Mal uso do produto, ou instalação incorreta não entra na garantia |
| Coleção | Glamour |