Quadro Decorativo Sala/hall Mar Nascer Do Sol 60x90
Cód. 1571159181
EAN: 7794140005249

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Paisagem |
|---|---|
| Altura | 90,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 2,00 cm |
| Comprimento | 2,00 cm |
| Espessura | 2,00 cm |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Quantidade de Vidros | 1 vidro(s) |
| Produto | Quadro |
| Largura da Moldura | 2,00 cm |
| Espessura da Moldura | 2,00 cm |
| Cor da Moldura | Preto |
| Modelo | Quadro decorativo |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Auto Adesivo | Não Autoadesivo(a) |
| Acompanha Presilha | Sim |
| Tipo de Presilha | Triângulo |
| Peso do Produto | 4,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |