Quadro Decorativo Porta Rolhas Economize Água Natural
Cód. 1569684862
EAN: 7899951157771

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Abstrato |
|---|---|
| Altura | 37,00 cm |
| Largura | 37,00 cm |
| Profundidade | 27,00 cm |
| Comprimento | 4,00 cm |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Cor do Vidro | Marrom |
| Formato | Retangular |
| Produto | Quadro |
| Cor da Moldura | Marrom |
| Modelo | Economize Água |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Observação sobre o Material | Sim |
| Acompanha Presilha | Sim |
| Peso do Produto | 0,30 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |
| Benefícios | Não se aplica |