Quadro Decorativo Para Sala Quarto Escritorio 80x100cm Por Do Sol Arvore Passaros
Cód. 1570262429
EAN: 7899274235897

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Paisagem |
|---|---|
| Altura | 100,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Profundidade | 3,00 cm |
| Comprimento | 80,00 cm |
| Espessura | 3,00 cm |
| Cor | Laranja |
| Tonalidade | Laranja |
| Acompanha Vidro | sem Vidro |
| Formato | Retangular |
| Produto | Quadro |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Estilo | Moderno |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Poliéster |
| Observação sobre o Material | Tecido de poliester não impermeável , facilmente limpo com pano úmido ou molhado. A tinta não sai de forma alguma. |
| Acompanha Presilha | Não |
| Peso do Produto | 2,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |