Quadro Decorativo Paisagem Destino Oceânico Com Moldura Dourada - 100x70 Cm
Cód. 1571886166
EAN: 7909838262587

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Paisagem |
|---|---|
| Altura | 75,00 cm |
| Largura | 105,00 cm |
| Profundidade | 10,00 cm |
| Dimensão | 100x70 cm cm |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Produto | Quadro |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Material da Moldura | Madeira |
| Cor da Moldura | Dourada |
| Modelo | Paisagem Destino Oceânico Com Moldura Dourada - 100x70 cm |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Material | Madeira |
| Acompanha Presilha | Não |
| Peso do Produto | 6,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |