Quadro Decorativo Paisagem Areia Com Moldura Dourada - 150x100 Cm
Cód. 1571641316
EAN: 7909838176198

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Paisagem |
|---|---|
| Altura | 105,00 cm |
| Largura | 155,00 cm |
| Profundidade | 10,00 cm |
| Espessura | 7,00 cm |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Acompanha Vidro | sem Vidro |
| Formato | Retangular |
| Produto | Quadro |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Material da Moldura | Madeira |
| Tipo de Material da Moldura | MDF |
| Espessura da Moldura | 7,00 cm |
| Cor da Moldura | Dourada |
| Modelo | Paisagem Areia Moldura |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Estilo | Design |
| Material | Tecido |
| Observação sobre o Material | O quadro tem uma impressão de Altissima qualidade em Tecido Canvas 100% Algodão Original. Mesmo Material usado por pintores profissionais para a pintura a mão. |
| Auto Adesivo | Não Autoadesivo(a) |
| Acompanha Presilha | Não |
| Peso do Produto | 7,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Mal uso do produto, ou instalação incorreta não entra na garantia |
| Coleção | Design |