Quadro Decorativo Grande Danças Ballet Triplets - 150x80cm
Cód. 1567281023
EAN: 7908146036903

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Desenho |
|---|---|
| Altura | 9,00 cm |
| Largura | 155,00 cm |
| Comprimento | 105,00 cm |
| Espessura | 0,90 cm |
| Dimensão | 150x80 cm |
| Cor | Colorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Produto | Quadro |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Estilo | Casual |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Algodão |
| Auto Adesivo | Não Autoadesivo(a) |
| Acompanha Presilha | Não |
| Peso do Produto | 4,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Favor conferir a mercadoria no ato do recebimento |
| Benefícios | Borda Infinita com tela 100% algodão |