Quadro Decorativo Flores Abstratas Coloridas 50x70 com Moldura e Vidro
Cód. 1571159186
EAN: 7794139894427

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Abstrato |
|---|---|
| Altura | 70,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Profundidade | 2,00 cm |
| Espessura | 2,00 cm |
| Cor | branco |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Quantidade de Vidros | 1 vidro(s) |
| Cor do Vidro | trasparente |
| Produto | Quadro |
| Material da Moldura | Madeira |
| Largura da Moldura | 2,00 cm |
| Cômodo Indicado | Hall de entrada |
| Estilo | Contemporâneo |
| Auto Adesivo | Não Autoadesivo(a) |
| Acompanha Presilha | Sim |
| Tipo de Presilha | Triângulo |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |