Quadro Decorativo Flor Lotus Rosas Delicadas 60x90 Quarto Sala
Cód. 1571166517
EAN: 7794139915290

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Floral |
|---|---|
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 90,00 cm |
| Cor | branco |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Quantidade de Vidros | 1 vidro(s) |
| Tipo de Vidro | Transparente |
| Cor do Vidro | trasparente |
| Produto | Quadro |
| Material da Moldura | Madeira |
| Espessura da Moldura | 2,00 cm |
| Cor da Moldura | Branco |
| Modelo | quadro decorativo |
| Cômodo Indicado | Escritórios |
| Kit Composto por | 2 Quadros |
| Acompanha Presilha | Sim |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |