Quadro Decorativo Conceitual Taça. Vasos E Flores Moldura Marrom E Vidro 200x100
Cód. 1567989933
EAN: 7909838077655

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Abstrato |
|---|---|
| Altura | 200,00 cm |
| Largura | 5,00 cm |
| Dimensão | 200X100 cm |
| Cor | Multicoloridos |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Cor do Vidro | Incolor |
| Tonalidade do Vidro | Incolor |
| Formato | Retangular |
| Produto | Quadro |
| Material da Moldura | Madeira |
| Cor da Moldura | Marrom |
| Modelo | Tela Canvas |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Tipo de Material | Algodão |
| Peso do Produto | 9,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias contra efeito de fabricação |