Quadro Decorativo Conceitual Futuristic Woman In Silver Suit - 180x135 Cm
Cód. 1567453631
EAN: 7908385176316

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Moda |
|---|---|
| Altura | 140,00 cm |
| Largura | 184,00 cm |
| Profundidade | 0,90 cm |
| Comprimento | 184,00 cm |
| Dimensão | 180x135 cm |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Formato | Retangular |
| Produto | Quadro |
| Modelo | Bordas Infinita |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Algodão |
| Peso do Produto | 6,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 (três) meses contra defeito de fabricação. |