Quadro Decorativo Animais Golden Tiger Com Moldura Dourada 180x120
Cód. 1567583692
EAN: 7909838023065

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Animal |
|---|---|
| Altura | 180,00 cm |
| Largura | 120,00 cm |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Acompanha Vidro | sem Vidro |
| Formato | Retangular |
| Produto | Quadro |
| Material da Moldura | Madeira |
| Tipo de Material da Moldura | Madeira Eucalipto |
| Largura da Moldura | 4,00 cm |
| Cor da Moldura | Dourado |
| Tonalidade da Moldura | Dourado |
| Modelo | Com Moldura |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Algodão |
| Observação sobre o Material | Tela Canvas (mesma usada em pintura a mão) |
| Peso do Produto | 8,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 (três) meses contra defeito de fabricação. |