Quadro Decorativo Animais Elemental Rhino Com Moldura E Vidro Dourada - 150x80 Cm
Cód. 1571646377
EAN: 7909838138233

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Animal |
|---|---|
| Altura | 85,00 cm |
| Largura | 155,00 cm |
| Profundidade | 10,00 cm |
| Espessura | 7,00 cm |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Quantidade de Vidros | 1 vidro(s) |
| Tipo de Vidro | Transparente |
| Acabamento do Vidro | Translúcido |
| Cor do Vidro | Transparente |
| Tonalidade do Vidro | Incolor |
| Formato | Retangular |
| Produto | Quadro |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Material da Moldura | Madeira |
| Tipo de Material da Moldura | MDF |
| Espessura da Moldura | 8,00 cm |
| Cor da Moldura | Dourada |
| Modelo | Animais Elemental Rhino |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Estilo | Design |
| Material | Tecido |
| Observação sobre o Material | O quadro tem uma impressão de Altissima qualidade em Tecido Canvas 100% Algodão Original. Mesmo Material usado por pintores profissionais para a pintura a mão. |
| Auto Adesivo | Não Autoadesivo(a) |
| Acompanha Presilha | Não |
| Peso do Produto | 9,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Mal uso do produto, ou instalação incorreta não entra na garantia |
| Coleção | Design |