Quadro Decorativo 20 X 20 - Arte Botânica (modelo1)
Cód. 1571896652
EAN: 7898755120134

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Floral |
|---|---|
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Profundidade | 14,00 cm |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Acompanha Vidro | sem Vidro |
| Formato | Quadrado |
| Produto | Quadro |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Material da Moldura | Madeira |
| Tipo de Material da Moldura | Madeira Eucalipto |
| Tonalidade da Moldura | Marrom |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | Madeiras Nobres |
| Auto Adesivo | Não Autoadesivo(a) |
| Acompanha Presilha | Sim |
| Tipo de Presilha | Jacaré |
| Peso do Produto | 0,60 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |