Quadro Abstrato Manhattan B Azul E Dourado 120x120cm
Cód. 1572215326
EAN: 7898970387541

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Abstrato |
|---|---|
| Altura | 120,00 cm |
| Largura | 120,00 cm |
| Espessura | 4,00 cm |
| Cor | Azul E Dourado |
| Tonalidade | Azul |
| Acompanha Vidro | sem Vidro |
| Produto | Quadro |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Material da Moldura | Madeira |
| Cor da Moldura | Preto |
| Modelo | Manhattan B |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Acompanha Presilha | Sim |
| Peso do Produto | 5,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia contra defeitos de fabricação. |