Puxador de portas 80 cm Escovado Fosco em Metal Alumínio
Cód. 1566948610
EAN: 7908165304984

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Puxador |
|---|---|
| Tipo de Instalação dos Puxadores | Sobrepor |
| Tipo | Entre furos pode variar, aguardar chegar o produto para furar na parede ou nos consultar antes da compra (12)98857.4021 |
| Formato do Puxador | Barra Reta |
| Indicado para Portas | Madeira |
| Altura | 1,00 cm |
| Largura | 1,00 cm |
| Comprimento | 1,00 cm |
| Tipo de Material | Metal Duro |
| Observação sobre o Material | Fabricado em Metal Maciço Alumínio Naval |
| Observações do Tamanho | Entre furos pode variar, aguardar chegar o produto para furar na parede ou nos consultar antes da compra (12)98857.4021 |
| Cor | Prata |
| Marca | Grego Metal |
| Estilo | Moderno |
| Modelo | Moderna |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia do Fabricante apenas contra defeito de fabricação |
| Nível de Qualidade | Standard |