Puxador Inox Para Porta Madeira E Vidro Retangular U Barra Chata 60cm H07
Cód. 1566950322
EAN: 7893650102506

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 189,00
R$ 170,10à vista no pix
R$ 189,00a prazo
em até 9x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Puxador |
|---|---|
| Tipo de Instalação dos Puxadores | Sobrepor |
| Tipo | Duplo |
| Formato do Puxador | Barra Reta |
| Indicado para Portas | Madeira |
| Altura | 4,00 cm |
| Largura | 4,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Espessura | 2,00 cm |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Distância entre Furos | 60,00 cm |
| Quantidade de Furos | 2 furo(s) |
| Tamanho | Grande |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Marca | Ags |
| Modelo | H07 |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia de defeitos de fabricação e material |
| Contém na Embalagem | 7 puxador duplo |