Puff Multiuso Apolo Amarelo E Imbuia
Cód. 1570463451
EAN: 7898621204838

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Puff |
|---|---|
| Cor | Amarelo |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Altura | 50,00 cm |
| Largura | 47,00 cm |
| Profundidade | 47,00 cm |
| Comprimento | 47,00 cm |
| Peso do Produto | 3,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Puff - Entregue em: 1 Volume |
| Instruções de Montagem | Não |
| Marca | House Decor |
| Conservação e Manutenção do Produto | pano Seco |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |