Pufe Milão Suprema Suede Flor Geométrica Rosa E Cinza
Cód. 1568383878
EAN: 7899974950090

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Puff |
|---|---|
| Tipo de Puff | Estampado |
| Cor | rosa |
| Tonalidade | Rosa |
| Formato | Quadrado |
| Altura | 0,42 cm |
| Largura | 0,40 cm |
| Comprimento | 0,40 cm |
| Peso do Produto | 4,50 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Base do Pufe e 4 Pés Palito |
| Montagem | Desmontado |
| Tempo Estimado de Montagem | 10 min |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Marca | Sena Decorações |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |