Pufe Detroit Redondo Acácia Fundo Branco Com Pé Palito
Cód. 1569067435
EAN: 7899974960198

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Puff |
|---|---|
| Tipo de Puff | Estampado |
| Cor | Verde |
| Tonalidade | Verde |
| Formato | Redondo |
| Altura | 0,45 cm |
| Largura | 0,36 cm |
| Diâmetro | 0,36 cm |
| Peso do Produto | 4,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Base do Pufe e 3 Pés Palito |
| Montagem | Desmontado |
| Tempo Estimado de Montagem | 5 min |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Marca | Sena Decorações |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |