Protetor De Colchão Solteiro Altenburg Com Elástico Sono E Saúde Impermeável – Branco
Cód. 1568151517
EAN: 7909202394494

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Protetor de Colchão |
|---|---|
| Classificação da Cama | Solteiro |
| Tipo de Cama | Padrão |
| Observação sobre o Material | 100% Poliéster |
| Tipo de Roupa de Cama | Protetor de Colchão |
| Impermeável | Impermeável |
| Composição do Material | 100% Poliéster |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Altenburg |
| Tamanho Peça 1 | Solteiro |
| Altura | 90,00 cm |
| Largura | 190,00 cm |
| Comprimento | 43,00 cm |
| Peso do Produto | 2,10 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |