Protetor De Colchão Queen Altenburg Com Elástico Sono & Saúde Impermeável – Branco
Cód. 1568150736
EAN: 7909202394531

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Protetor de Colchão |
|---|---|
| Classificação da Cama | Casal |
| Tipo de Cama | Queen Size |
| Observação sobre o Material | 100% Poliéster |
| Tipo de Roupa de Cama | Protetor de Colchão |
| Impermeável | Impermeável |
| Composição do Material | 100% Poliéster |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Altenburg |
| Altura | 160,00 cm |
| Largura | 200,00 cm |
| Comprimento | 43,00 cm |
| Peso do Produto | 2,10 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |