Protetor De Chuva E Sol Compatível Com Video Porteiro Wi-fi Allo Wt7 - Artbox3d
Cód. 1571857049
EAN: 7908214613777

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
|---|---|
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 10,00 mm |
| Largura da Embalagem | 11,00 mm |
| Profundidade da Embalagem | 16,00 mm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,17 Kg |
| Produto | Protetor |
| Uso Indicado | Parede |
| Compatível com os Modelos | Video Porteiro Wi-fi Allo WT7 |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | ABS |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 11,10 mm |
| Largura | 15,80 mm |
| Profundidade | 7,00 mm |
| Marca | Artbox3d |
| Referência do Produto | 1881b |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses |