Pressurizador Com Inversor De Frequência Syllent Inverter Press Eco 2cv 220v Super Silenciosa
Cód. 1572638671
EAN: 7898662076197

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Uso Indicado | Residencial, Predial, Pequenos comercios |
|---|---|
| Potência | 1500 W |
| Potência da Bomba d'Água em Watts | 1500,00 W |
| Potência da Bomba d'Água em Cavalos | 2 CV |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Vazão | 200 L/min |
| Pressão de Funcionamento Máxima | 40,00 mca |
| Temperatura Máxima da Água | 80,00 °C |
| Acionamento | Automático |
| Corrente Elétrica (Ampère) | 6,00 A |
| Frequência | 60 Hz |
| Conexão Hidráulica Entrada | 1.1/2 " |
| Conexão Hidráulica Saída | 1.1/2 " |
| Altura | 45,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Comprimento | 17,00 cm |
| Cor | Preto |
| Marca | Syllent |
| Modelo | Bomba Pressurização 2,0 220 60 Inverter Press Eco SIP65M200-220/ECO |
| Produto | Pressurizador |
| Peso do Produto | 10,00 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Peso do Produto na Embalagem | 11,10 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1Un Syllent Inverter Press Eco SIP65M200-220/ECO + 1Un Manual de instruções com termo de garantia |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |