Prateleira Unique Preto Dark 120
Cód. 91833721
EAN: 7898714312099

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-62%
R$ 1.254,26
R$ 474,90
em até 4x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Preto Dark
Ex: 00000-000
| Cor | Preto Dark |
|---|---|
| Tonalidade | Cinza |
| Material | Porcelanato |
| Observação sobre o Material | Porcelanato Polido |
| Altura | 6,00 cm |
| Largura | 120,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Dimensão | 120x45 cm |
| Acompanha Cuba de Banheiro | sem Cuba |
| Produto | Prateleira |
| Acabamento | Polido |
| Referência do Produto | PUPD120 |
| Conteúdo da Embalagem | 01 Prateleira De Porcelanato Polido; 04 Cantoneiras “L” De Ferro; 12 Parafusos; 12 Buchas Para Fixação, Rodapia Central E Lateral. |
| Marca | Bongut |
| Modelo | Unique |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia só cobre defeito de fabricação, não cobre mau uso. |
| Nível de Qualidade | Standard |
| Estilo | Glamour e Neo Classic |
| Tipo de Bancada | Prateleira |