Prateleira De Canto Aço Inox Escovado Grega
Cód. 1572533039
EAN: 7908165322957

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 139,70
R$ 125,73à vista no pix
R$ 139,70a prazo
em até 6x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Porta Shampoo |
|---|---|
| Tipo de Fixação | Parede |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Uso Indicado | Banheiros, decoração de parede, cozinhas, quartos e muito mais |
| Acabamento | Escovado |
| Altura | 4,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Profundidade | 20,00 cm |
| Linha | Grega |
| Marca | Grego Metal |
| Instruções de Limpeza | Lave com água |
| Observação Sobre a Limpeza | Não use produtos químicos |
| Referência do Produto | 1152GR.PRES |
| Peso do Produto | 0,35 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Prateleira De Canto Porta Shampo Em Aço Inox 30cm, kit de parafusos e manual instrução instalação |
| Garantia do Fabricante | 5 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | A garantia do fabricante é apenas contra defeito de fabricação, não garantimos limpeza e mal uso inadequado |