Prateleira Porta Temperos Preto Para Cozinha
Cód. 1566847214
EAN: 7899983616222

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Linha | Cozinha |
|---|---|
| Altura | 25,00 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Profundidade | 13,00 cm |
| Comprimento | 15,00 cm |
| Espessura | 1,20 mm |
| Dimensão | 22 x 43 x 13cm cm |
| Produto | Porta Tempero |
| Capacidade de Temperos | 5 tempero(s) |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Observação sobre o Material | Acompanha 4 ganchos para pendurar panos, abridor de garrafa, etc |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Marca | Mercado das Prateleiras |
| Local de Fixação | Parede |
| Peso do Produto | 3,00 g |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses contra defeitos de fabricação |
| Instruções de Limpeza | Recomenda-se a limpeza com pano úmido e sabão neutro |
| Observação Sobre a Limpeza | Não utilizar água em abundância ou produtos abrasivos |