Prancha Britânia Ceramic Argan Tourmaline Íon 220°c Bivolt Bivolt
Cód. 1566738876
EAN: 7891356002229

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Prancha |
|---|---|
| Marca | Britânia |
| Potência | 2000 W |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Modelo | BRITÂNIA |
| Temperatura Máxima | 2301 ºC |
| Cor | Multicolorido |
| Tonalidade | Vermelho |
| Altura | 5,10 cm |
| Largura | 34,00 cm |
| Profundidade | 5,30 cm |
| Comprimento | 8,00 cm |
| Peso do Produto | 0,34 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 |
| Garantia do Fabricante | 360 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | PVC |