Potiche Decorativo Transparente Vidro Com Tampa
Cód. 1567312462
EAN: 7899471683200

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Utensílio para Armazenamento e Organização | Potiche |
|---|---|
| Material | Vidro |
| Tipo de Material | Vidro Comum |
| Marca | Importado |
| Formato | Redondo |
| Linha | Decorativa |
| Material da Tampa | Vidro |
| Cor da Tampa | Transparente |
| Tonalidade da Tampa | Incolor |
| Cor | Transparente |
| Tonalidade | Incolor |
| Altura | 14,00 cm |
| Largura | 14,00 cm |
| Profundidade | 8,00 cm |
| Comprimento | 8,00 cm |
| Diâmetro | 8,00 cm |
| Dimensão | 8x14 cm |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |