Pote Hermético Com Trava Freshy Porta Frios De Plástico 1,6l Roxo - Sanremo
Cód. 1570023745
EAN: 7896359038251

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Utensílio para Armazenamento e Organização | Pote |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Plástico Reciclado |
| Marca | Sanremo |
| Capacidade | 1600 L |
| Material da Tampa | Plástico |
| Tipo de Material da Tampa | Plástico Reciclado |
| Tonalidade da Tampa | Rosa |
| Cor | Roxo |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 26,00 cm |
| Largura | 33,00 cm |
| Profundidade | 27,00 cm |
| Comprimento | 25,00 cm |
| Diâmetro | 27,00 cm |
| Dimensão | 27x8x20 cm |
| Peso do Produto | 0,70 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |