Pote De Vidro Kitchen 570ml Pasabahce Pab96763
Cód. 1570100939
EAN: 8693357468153

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Transparente |
|---|---|
| Uso Indicado | Pote |
| Capacidade | 28 L |
| Marca | Pasabahce |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Vidro Comum |
| Cor | Transparente |
| Tonalidade | Transparente |
| Altura | 28,00 cm |
| Largura | 12,00 cm |
| Profundidade | 12,00 cm |
| Comprimento | 28,00 cm |
| Diâmetro | 12,00 cm |
| Espessura | 28,00 mm |
| Dimensão | 12 cm |
| Peso do Produto | 2,20 Kg |
| Largura da Embalagem | 12,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 2,20 Kg |
| Cor da Tampa | Transparente |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 mês |
| Referência do Produto | 83001166 |