Porta Toalhas Duplo Em Vidro Vitralle 405vt Grego Metal
Cód. 1566904981
EAN: 7908165303956

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Porta Toalha |
|---|---|
| Tipo de Fixação | Buchas e Parafusos |
| Cor | Prata Brilhante e Incolor |
| Tonalidade | Prata |
| Local Indicado | Parede |
| Altura | 1,00 cm |
| Largura | 1,00 cm |
| Marca | Grego Metal |
| Observação Sobre a Limpeza | Apenas água e sabão neutro, não usar produto químico |
| Peso do Produto | 1,20 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Porta Toalha Duplo Vidro 60 cm |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses conforme manual de garantia Outlet do fornecedor Grego Metal |