Porta Toalhas Banho Acessório Em Vidro Retrô 206rt Grego Metal
Cód. 1566905887
EAN: 7908165304601

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Porta Toalha |
|---|---|
| Material | Vidro |
| Tipo de Fixação | Buchas e Parafusos |
| Material da Fixação | Metal |
| Cor | Transparente |
| Tonalidade | Incolor |
| Local Indicado | Banheiro, lavabo, pias e cozinha |
| Acabamento | Transparente |
| Altura | 1,00 cm |
| Largura | 1,00 cm |
| Profundidade | 6,00 cm |
| Espessura | 6,00 mm |
| Linha | Retro |
| Marca | Grego Metal |
| Observação Sobre a Limpeza | Apenas água e sabão neutro, não usar produto químico |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | - 1 Porta Toalha (Altura 2 cm x Largura 50 cm x Profundidade 6 cm) |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses conforme manual de garantia Outlet do fornecedor Grego Metal |