Porta Toalha Toalheiro Simples 65cm Aço Inox Escovado Agata
Cód. 1572587149
EAN: 7908165324500

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 334,70
R$ 301,23à vista no pix
R$ 334,70a prazo
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Porta Toalha |
|---|---|
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Tipo de Fixação | Parede |
| Cor | Escovado |
| Tonalidade | Prata |
| Uso Indicado | Banheiro, Lavabo, Box |
| Local Indicado | Banheiro, Lavabo, Box |
| Local(is) Indicado(s) | Banheiro |
| Acabamento | Aço Inox |
| Altura | 3,00 cm |
| Largura | 65,00 cm |
| Comprimento | 9,00 cm |
| Linha | Agata |
| Marca | Grego Metal |
| Instruções de Limpeza | Lave com água e sabão neutro, não use produtos químicos ou abrasivos |
| Peso do Produto | 0,65 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 toalheiro banho 65cm, kit de parafusos e manual instrução instalação. |
| Garantia do Fabricante | 10 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | A garantia é apenas contra defeito de fabricação, não garantimos em relação a limpeza e mal uso inadequados |